Тема Галий

мышцы после перелома атрофировались. Каким способом их побыстрее разрабоатть?

Чеботько Анна

Каждое утро гимнастику утреннюю

Яков Цыганков

Восстановление должно проводиться комплексно - лучше всего обратиться к физиотерапевту в поликлинику - назначает физиопроцедуры, массаж. А на лечебную физкультуру можно сходить один раз - дадут комплекс упражнений для нужной группы мышц - будете тренироваться ежедневно дома сами. На полное восстановление уходит примерно столько же времени, сколько был гипс.

Мила Milashka

Плавать в бассейне. Нагрузка на кость не высокая, потому что в воде, а на мышцы хорошая.

Иван Марков

на подобие иглоукалывания есть такие полоски с иголками, не помню как называются, есть в любом спорт магазине. помогут 100%