Ольга Трушкова

скажите, какие признаки перелома пальца?

На тренировке по рукопашному бою (во время спаринга) попал в блок, когда бил соперника и рука соскочила ему в голову. . ударил большим пальцем. Вроде напух немного, сгибать могу, но если надавить, то больно, ное.

Mihail Vologin

Перелом пальца руки симптомы

Перелом пальца руки симптомыКак определить перелом пальца руки? В некоторых случаях, чтобы визуально определить перелом фаланги пальца руки не нужно иметь специальных познаний в области медицины. Перелом пальца руки симптомы имеет следующего характера:
— Основные симптомы – постоянная ноющая боль в области поврежденного пальца, которая не редко отдает на всю кисть руки. Болевой синдром усиливается при пальпации и осевой нагрузке. Также отмечается отечность всего пальца в результате внутреннего кровоизлияния при повреждении сосудов

Read more: http://medglaz.ru/perelom-palca-ruki-simptomy-pervaya-pomoshh-lechenie.html#ixzz2o7vb3qMM

Серёжа Б

Опух и не сгибается

Саша Белый

Если распухло, то скорее всего - перелом.

Юрий Пасичник

если опух палец то перелом