Павел Броник

люди ХЭЛП!! ! я в steam купил гта4, установил, ключ пришел, ввожу его а пишет что код неверный (акк в лайфе есть)

Dimas Takeoff

пиши в хех поолдержку стим

Алексей Скоробогатов

куда тебе ключ пришёл? ? при покупки в стиме приходит игра, и никокого ключа, если пишут что ключ неверный это значит что либо он использован был, либо левый.. \....причём тут акк в лайве??

Света Кладкова

в библиотеке игр steam там у тебя уже должна быть отображена игра

Олег Захаркин

Ты походу не один такой тут на вопросах. Только в техподдержку писать, что тут еще делать?!?!

Михаил Шошин

Напиши мне свой ключ.