Сергей Емельянов

Купил лицуху ассасинс крид 3,ввожу код пишет неверно... что делать?

Купил на allsoft.ru (Через PlayGround)ввожу в Uplay

прислали

может из за того, Что я дистрибутив качал с торрента (лицуха) но потом ломал её?

ключ прислал allsoft.ru

в инструкции написано что ключ надо ввести во время установки, а я ввожу в uplay(игра уже установлена) не это случайно?

Анна

где купили лицензию и где вводите ключ?

Полина Смолина

диск с лицензией, или так прислали частники ?

точно ключ вводите
может где в букве цифре ошибаетесь
кто прислал, с этого сайта скан ключа или на плейграунд кто выступил постредником?
значит что то нектак делаешь

Андрей Сухачев

Наебали тебя.!

Николай

не может быть! может тебя обманули

ОК
Оксана Кунцевич

через стим надо было покупать, пиши в тех поддержку аллсофт