Ангелика Дашкина

Лагает ПК, походу от восклицательного знака на сети Wi Fi

Ужасно лагает Ноутбук после того как создаю подключение у интернету для 2 других ноутов, причем раньше такого не было .
У меня провайдер Трайфл - подключение по кабелю, шифрированние не поддерживает . Ноутбук - MSI Cx500dx, причем когда вставляю кабель на другой ноут и подсоединяюсь к интернету то лаги продолжаются,
Над значком Wi Fi у главного ПК который раздает и-нет появляеться значок восклицания, лаги начин. не сразу а постепенно и все сильнее ...под лагами имею ввиду :
-когда водишь мышкой то картинка останавливается на некоторое время
-Музыка зависает на небольшие промежутки
Подключение создаю через программу Conectif me, то есть у меня IP адреса выставляет программа, а у подключающих надо стававить автомат . ,если не ставить то не будет подключение у других ПК . Даже если без программы создавать вролде все равно лагает .
Вирусов нету на главном ПК точно!! !
В Чем причина и как это исправить ?

Анастасия

Видимо, Ваш "роутер" - старый ноутбук - просто плохо справляется с функциями раздатчика Интернет. То есть ICS поглощает столько ресурсов, что остальные программы начинают выполняться заметно медленнее. Если ноутбук "сам по себе" (если отключить общий доступ к Интернету) работает сносно, то купите роутер, позволяющий раздавать интернет с порта Wi-Fi Client...

Мария Мерс

правило бери, ламер-все им правят путём замены прокладки, дело в ней.