Сергей Бондаренко

Какой %алиментов могу получить на р-ка, если у отца моего р-ка есть 2-е детей от 1-го брака, один живет с ним а др-с жено

а другой с бывшей женой

Алименты друг другу на своих детей не платят по взаимному согласию

А если нет другого дохода, кроме как пособия, которое выплачивается на р-ка до 1.5 лет. Все равно снизят до 1/6?

Ольга Егорова

Вне зависимости от того, с кем проживают дети: если бывшая жена не подавала на алименты, можете заявить 1/4, ее и будете получать. Но отец ребенка вправе обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов. Снизят до 1/6, это точно.

Марк Похилец

Если все заявят об обязанностях по содержанию детей, то на всех детей 50% поровну.

Андрей Сурняев

считается, что на его иждивении 2 детей-16, 5 %