Жа
Жанна

Комп не видит маршрутизатор Edimax BR-6228nS

Комп не видит маршрутизатор Edimax BR-6228nS, случилось это после установки прошивки на него. То есть локальное соединение есть, а программа, которая позволяет настроить на нем и-нет не видит роутер. Пишет "Проверьте соединение кабеля". Как сбросить на заводские настройки? И если это не поможет то что делать.

Mariya Petrova

ты с ним по любому в разных подсетях находишься.... скорее всего после перепрошивки по дефолту отключился DHCP сервер на роутере.... поставь себе адрес в 0 или 1 подсети (192.168.0.X или 192.168.1.X, шлюзом 192.168.1 или 0.1)....