Альбина Айсина

Комп не видит маршрутизатор

Все лампы на маршрутизаторе горят, кабель на прямую с компом (интернет работает) , маршрутизатор SNR-CPE-W4n
Другие сети комп видит (я про вай фай) , а свой нет, и тел тоже его не видит! Что делать, желательно подробнее

Владимир Бобков

а подробнее можно?
в смыле не видит маршрутизатор? попробуй роутер дфолтнуть

Se
Sef

скорее всего на роутере выключен бродкаст ссайд поэтому не "видит" если знаете имя сети (ссайд) и пароль, то включать и не нужно с точки зрения безопасности сети