Андрей Крупенин

если прользоваться одной иглой во ермя прокалывания пальца

Мне вливали кровь помомгите пожалуйста, вдруг не правильно влили кровь не ту то есть, я не болею ВИЧ

Лёня Быченков

неволнуйся кровь влили правильную то есть ты не умрешь и ВИЧа у тебя не будет!!! Былы бы неправильная давно бы скрючило!!!

Са
Саша

Что за бред? Прокалывание пальца одноразовым скарификатором делается, который распаковывается медсестрой у вас на глазах. А переливание делается в стационаре или пункте переливания, в полнейшей стерильности, при этом "используют" вены, а не пальцы. Иглы в медучреждениях уже давным-давно одноразовые и ответственность на себя, работая одной иглой на всех, никто брать не будет. Вы либо что-то путаете, либо недоговриваете. Кололись, поди, одним шприцем, а теперь икру мечете...

Та
Татьяна

Я помог Вам экстрасенсорно. Теперь не заболеете