Омилжон Хусанов

если пользоваться одной иглой для прокалывания пальца 2-ум человекам

Мне вливали кровь помомгите пожалуйста, вдруг не правильно влили кровь не ту то есть

помогите!!!! прокалола одной иглой двоих людей, при каких целях можно заразитьсяВИЧ не болею!!

Дура света!

идиотка еще одна

Жанна Юрина

видимо правда не ту, хотя.... мож ты всегда такой был...)))))))))))))))

Лена Богданова

сама дура, я же говорила другую иглу брать надо терь всё трындец заразила сифоном

Софья Демишева

Вы можете подать в суд на медсестру,