Эдвард Гладкий

Прокалывание пузыря! Через какое время после прокалывания пузыря вы родили?

ну и ну! У кого то быстро, у кого то долго, у каждого все индивидуально!

Натали

всё это должно быть под наблюдением врача. времени даётся примерно 2 часа. т.к. ребёнок там уже в критическом состоянии

Вл
Владислав

Это по-разному у всех.
Тем более, что прокалывание делают далеко не всем

Михаил Галебцев

через 15 минут) Стремительные роды оказались.

Дмитрий Струнков

через 1ч 20 минут

Олеся Серегина

через 8 часов.

Tik Yericyan

В 13 часов прокололи в 21 родила.

Михаил Кузьмин

Через 3 часа)))

Илья Полянсков

Потуги начались через 10 минут.

Дмитрий Желобецкий

я точно не помню. в течении часа где-то

Юл
Юлия

через пол часа)

Ан
Анна

Через 4.5 часа

Юлия Тарасова

черезз 7 часов

Маша Даленкина

Через пару часов.

Оксана Пишонина

Первый раз через 5 часов, второй раз без прокола, третий раз через полчаса после прокола.

НЕ
Наталия Ершова

Околоплодные воды тем самым спускали.... Через 2-3 часа родится...

Жорж Милославский

Точно не помню, через пару часов , наверное. Это был один из самых приятных моментов, как воды отошли, в теле такая легкость образовалась. что уже и рожать не хочется и настроение хорошее, хоть пляши. так как все легко, нигде ничего не давит!

Ирин@ (Esther) Черновол

через 10 часов