Алексей

Кому прокалывали пузырь при родах? как это было?

Артем Пупынин

Это не так страшно как звучит

Матрасы Мебель

Мне прокалывали. Вообще никаких ощущений) Или Вы что имеете в виду под "как это было"?) На кресле гинеколог специальным крючком проколола пузырь, полилась водичка) Всё:)

Bad-Boy Sexy-Boy

как. пришла врач. осмотрела. проколола пузырь. подождала пока сольются воды. и уходит. начинаются схватки и ты рожаешь. я так вторую родила. кстать родила намного быстрее чем первую. всего за 2 часа.
а с первой у меня сначала начались схватки, а воды не отходили. прокололи пузырь и через 3 часа я дочку родила.
не бойся это не больно. больше страшно чем больно

Пл
Плохой

вот это! незаметно вообще!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

моя тема.. .
мне.. .
я даже не почувствовала, что произошло. .
увидела штукенцию, которой хотят проколоть, чуть в обморок не упала,
засунула высунула (простите, за подробности)
я такая все? она все))) )
вот так вот...

Ан
Антон

вторую так рожила. Роды образцовые. в полвосьмого амниотомия, в 11.13 утра родила. Схватки постепенно. К 11 часам было страшно смотреть на тех, кто тут уже несколько часов до меня в предродовой, думала - я-то еще только начала. И шоколадку хотелось безумно между схватками. А потом врач пришла, посмотрела всех, снова меня посмотрела, и увела рожать. С третьей потуги без разрывов родила счастье. Нервных окончаний на пузыре нет, так что амниотомия безболезненна.

Да
Дашулька

мне. оба раза.
а дело было так.... положили на кровать, раздвинули ноги, подложили утку, взяли спицу (или как там она наывается) и проткнули. оттопырили мне все ТАМ, вода полилась в утку. тряпку мне между ног и на мячик обратно прыгать

Илья Власов

совершенно не чувствуется...

Яна

если честно, я даже не поняла как это было ))

Александр

Мне прокалывали,
было не больно, да я даже и не заметила,
а потом все и началось...)

Никита Илюшенко

Само прокалывание не больно. Просто у меня потом 2 часа сплошная схватка была. Но это уж у каждого по разному)

Аня Волкова

берут такую штуковину тоненькую и длинную с крючком на конце и подцепляют, жидкость вытекает. . знаете, СОВСЕМ не больно и не чувствуется. . вот когда у вас будут схватки, боль такая, что лучше бы маньяк киркой кишки крутил. . все остальное вааааааааааще - тьфу и растереть; ) удачи!!

F-
Filter -Gafiilter

не больно и не чувствительно

Аяна Суберекова

оба раза прокалывали. даже не поймете. засунули руку, высунули. стенку опустили, чтоб воды спустить. во время схваток это вообще никак не ощущается

Михаил Швецов

совершенно безболезненно.

Женечка Павлова

эта процедура безболезненна, не переживайте!

Алексей Кочетков

абсолютно не чувствуется, не заморачивайтесь

Ольга Зибер

Оба раза прокалывали. Нет, не больно.

Ал
Александра

Два раза рожала -оба раза прокалывали. Это самая лучшая часть родов-потому как это единственное что не ощущается)