Диана

Американцы Заблокировали доступ Россиянам на этот ресурс [ссылка появится после проверки модератором] Анонимайзеры не помогают, что делать

Олеся Ткаченко

Ерунду говоришь, щас только поменял IP на амерский и
спокойно зашел, даже MAC-адресс не менял.

Vladimir Kir'yazev

Не знаю как называется, вообщем прога есть, которая маскирует айпи.. . можно вроде под любой замаскировать))

Наталья

🙂 жесть какая .. надо такой бред писать. , я б вам неуд поставил за основы сетевых технологий... .
а по теме, найди нормальный прокси.