Ольга Метелькова

Привет. Вытащали зуб хочется курить (( можно? а ВЕЧЕРОМ ДНЮХА У ДРУГА ПИТЬ ТО МОЖНО? сПАСИБО

Анастасия Орлова

Все можно, не парься! Мне дергали, так я сразу папиросу в зубы, наркоз закурить!

Татьяна Быкова

Курить можно, а вечером спокойно можно бухать.

Ло
Лола

Курить можно почти сразу. Это дело лично ваше. Только 1 нюанс - никотин вызывает спазм кровяных сосудов. Смотрите аккуратнее, чтобы кровь заного не пошла. А по-поводу алкоголя - мне доктор держал 10 минут ледовую грелку у щеки после вырывания, когда я сказал что вечером намереваюсь употреблять.

Ильсия

можно