А"
Андрей ""

Все те кто разбираются в бигюдях, подскажите, что лучше купить бигюди Magic Leverag или плойку от ремингтон

большого диаметра, волосы ниже лопаток. Хочу большие кудри

Мария Смусенко

Наверно лучше бигуди, т. к. плойка волосы портит, но плойкой в тоже время результат наверно лучше. Не портите волосы, они у Вас хорошие.

Александр Серенко

Я пользуюсь плойкой уже три года, и ничего, не облысела. Покупайте плойку, от бигудей волосы лучше не станут, и после плойки, прическа сохраняется дольше. Только в наряду с плойкой, купите еще крем и маску для волос, так они послушнее и не испортятся.

Sergey

бигуди волосы не портят.