Казимир Кристовский

должен быть журнал у сторожа о регестрации посетителя это его функции

Елена Сивохина

да не верь всему этому-у-уу. Болбесская строна и люди.

Ольга Шепеленко

Должен быть приказ или Положение об организации пропускного режима, там и описан порядок допуска посторонних на территорию.. . Обычно, у вахтера есть журнал и он обязан его вести.

Миша Бабкин

Нас проверяли, требовали, чтобы был. У вахтера.

Илья Копылов

Конечно! Тем более, сторож должен быть проинструкитирован, что посторонние лицца на территорию не допускаются.