Дима Чичила

должен ли работник стажироваться если в трудовом договоре это не указывается?

стажировка не оплачивается

Александр Уткин

Уважаемый Денис! Понятие "Стажировка" - есть в трудовом законодательстве. И если работодатель, заключив с Вами трудовой договор, устанавливает это, противиться Вы не вправе. Это обычно занимает от 2 до 14 рабочих дней ( или смен) . И оплачивается.