Наталья Посыльная

Можно ли в первый день оформить человека на работу с заявлением?

Заявление
Прошу принять на работу Ололошкину О. О. на должность ололошки в одел ололошек с 6 ноября 2012 года.

6. ноября 2012 год Подпись Ололошкина О. О.

Правильная ли расстановка дат?

Алексей Ленивкин

Правильная. При таком раскладе- "принять с... " приказ о приеме может быть издан и 7, и 8, и 15 ноября.

Serj Serj

а почему нет, конечно

Андрей Паршин

В заявлении все что угодно можно написать.. . Важнее, что в приказе будет!

Елена Прусова

Да. Просить можно что угодно, только не задним числом - лишь бы дата приёма была не меньше даты написания.
Другое дело, что Приказ могут издать позже, но это не противоречит Заявлению.