ОК
Оксана Коскова

Стрелок Виноградов, насколько я понимаю СМИ нам лгут?

Первое несоответствие: в новостях его расписали как лошка, но на отрывках видео с допросов, он держится не как лох, второе не соответствие : в новостях говорится что оружие он получил в марте этого года, на видео с допроса Виноградов говорит что у него с собой была винтовка Бенелли и карабин Вепрь, но Вепрь, это нарезной карабин, его можно купить только после 5-и лет владения гладкостволом, третьее несовпадение : СМИ говорят что мотивом стала несчастная любовь, однако ни одного видео где об этом говорит Виноградов вы не найдете, и вообще меня насторожила фраза Виноградова о том что у него не было другого выхода, причем он юрист в фармацевтической компании. По моему СМИ нам врут, пытаясь скрыть правду и истинные мотивы Виноградова, за одно выставив его психом, есть у кого нибудь информация отличающаяся от официальной версии?

Дмитрий Савушкин

А нам постоянно врут. И в СМИ и в интернете

Дмитрий Руденко

Какая тебе, блин нужна правда? Эта ТВАРЬ, убила пять человек, хер ли тебе еще надо?

Наталия Шамрова

Лошок-не лошок, но видок у него немного странный. Взгляд не адекватный и очень напряженный. На психа не похож, а оружие он мог через интернет заказать, через Канаду-вчера слышала от тех же СМИ.

Бауыржан

да просто новый чегевара, ептыть! борец запротиввсех! ))