Надежда Кобелева

К чему снится Оскар Уайльд, играющий на клавикордах песню Otto Dix "Огонь небесный"?

Александр Залога

Если Вам нравилось слушать музыку во сне - то это к хорошим новостям, если нет - то к неожиданным хлопотам.

Есть ещё толкование по Фрейду. Поскольку эта музыка вам хорошо известна, то, возможно, это напоминание о том, что Вам надо вернуться к чему-то в прошлой жизни или хорошо известному. Причем Вам этого не хочется, но напрсно - все будет хорошо.