Светлана Sova Соловей

Сколь-ко ещё лет проживёт моя кошечка?! Ей сейчас 6.5 лет.

Шамаханская Царица

Сколько лет проживет питомец зависит только от вас. Это корм, качества корма, посещение врача и многое другое

Таня Еремина

Долго, еще столько же

Юл
Юлия

Еще столько же

Ка
Каришка

откуда я знаю. я не экстрасенс. ну года 4 я думаю ещё должна прожить. а там кто знает...

Николай Гусаров

иногда 15-17 лет

Кирилл Аксенов

а вы ее уже на тот свет провожаете? ? Как будете ухаживать - столько и проживет

Ольга Бибик

у меня у знакомой кошка 26 лет прожила

Алена Руденко

У моей бабушки есть 7 кошек и самой старой 14-15 лет и они еще проживут, а моему коту 13 лет и чуствует себя хорошо, носятся по дому)
А ваша еще молодая, не беспокойтесь)
Всего хорошего)

Тата

Лет 10 еще проживет.