Константин Харитонов

Пожалуйста уточните встречались ли букмекерские конторы разрешающие второго пользователя на один и тот же счет

Пожалуйста уточните встречались ли букмекерские конторы разрешающие второго пользователя на один и тот же счет ( один главный пользователь, другой с уменьшенными функциями например не имением права вывести деньги)

Катя Шамкина

Нет. В правилах и условиях букмекеров все четко описано.
Но есть варианты перевода денег из одного счета на другой.

Сергей Цибульский

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ♪ перейти на сайт

Э_
Элька _@_

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там отличные специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com