Людмила Макеева

Мальчишки, помогите мне заказать одежду с официального сайта liverpoolfc.(Великобритания) Объясните порядок заказа

Спрашиваю лишь тех, кто заказывал через оф. сайт.... Не проходит оплата.... не через paypal....не через VISA Electron....не через MasterCard ...Какой способ оплаты использовали ВЫ?!.. Очень надо....

Всем спасибо=_)))))Мой заказ прошел!!!! =-))))

Юрий Рожков

Просто сделайте это тут http://timetoorder.ru/shop/futbol/england/liverpool

через оф. сайт платёж не пройдёт

Андрей Олешко

учи английский

Екатерина Комарова

выбираешь товар заказываешь оформляешь заполнять всё точно и ждёшь

Елена Зозулина

гугл переводчик тебе в помощь, дочь моя 😄