Алексей Коченов

на ауди 80 б4 обороты постоянно поднимаются (датчики менял), все время приходится дроссельную заслонку опускать, че делать?

Евгения

если у вас стоит трамблер, то регулируйте зажигание, также возможно засорение редукционного клапана и/или катализатора, также не повредит почистить инжектор и почитать с него ошибки.

Виктория Иванова

смажь заслонку Вэдэшкой

На
Наталья

Проверь пружину возврата заслонки, и вообще всю систему привода заслонки. . Она снаружи все там видно!