Оксана Рафеева

Встал выбор уаз патрик или китаец 4х4?Мнения -совет???

Николай Казаков

бери"казёлик".китайцы заинтересованы, чтобы люди бились в их машинах, дабы, хоть таким образом регулировать проблему демографии.

Ленка Пичугина

качество одинаковое, китаец красивее и комфортнее, но уаз проходимее это доказано и дешевле к тому же, уаз думаю будет и проще обслужить в России

Ан
Андрей

И тот, и тот быстро теряют в цене на вторичном рынке.

Дима Пилипчук

У меня сосед на охоту на китайце ездит. Вполне себе ничего, доволен.

Наталья Иванникова

Посмотрите рено duster, на мой взгляд - лучше и чем УАЗ и чем китаец. А УАЗ имеет смысл, только если Вы реально по лесам и болотам ездить собрались.

Ольга Ионова

патриот не стоит тех денег которые за него просят, а пообщавшись с владельцами Ховера и протестив.. очень недурственно с учетом что в Патрик нужны вложения а в Ховер нет и зпч копеечные. . Не дурственный аппарат но не для говномесов.. Но и Патрик без подготовки увязнет в овнах