Екатерина Жуплева

Клейка плёнки во внутринние части двирей автомобиля

Как называется та липучка, жвачка на которую приклеивается пленка внутри дверей в авто? Для защиты от пыли... Цвета бывает разного, нужно просто название, хочу купить

Пленка не может применяться в этих целях что отписали ниже. . А вообще перечитайте вопрос..

Ма
Мария

есть пленка которую на авто клеят. это антигравийная пленка. она для защиты лако красочного покрытия авто.
а внутри клеят пленку для шумоизоляции, термоизоляции авто. но не как не для пыли.