Ёжик Колючий

С какой скоростью ДОЛЖЕН РАЗОГНАТЬСЯ автомобиль, чтобы кратковременное взаимодействие тел было именно в *хлам?

Общее количество ДТП, число погибших в России
20 143 человека
Статистика ДТП за январь-сентябрь 2012 года
*хлам - практически полное разрушение автомобилей в считанные доли секунд. ВАШ ТЕКСТ

Сержик Викторов

Выше 60км/ч производители снимают гарантию отсутствия критических повреждений пассажиров авто. Даже самые именитые.

Миша Дудов

Ну а что сделаешь то