Гор Галстян

Ко мне подбежало двое водителей

Вчера произошел неприятный для меня момент. я ехала с работы, на светофоре ко мне подбегают 2-е водителей и начинают ругаться: якобы я стукнула их машины, когда катилась назад, но ничего подобного не происходило! ни ударов, ничего на моем заднем бампере, ни царапины. их я бампера я не разглядела, т. к. машины были черные, и было уже темно. и просто все разъехались. подскажите, пожалуйста, что делать? ждать повесток или что подобного???

Назаров Махмадраджаб

А ничего не делай.

Bobur

возможно хотели развести на деньги....

Кристина

Это разводилы или подставлялы. Сразу же говорите, что сейчас звоните в ГИБДД СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА.
И демонстративно берете телефон.. .

Такие тут же исчезают.

Не ездите одна поздно вечером!

Зилола Туйчиева

Возможно это была попытка развода.

Ксения Леонова

не жди, еще ничего не будет, все уехали с места ДТП

Алексей Степанов

Ничего - если ты уехала, и они тебя потом догнали на своих авто - значит они тоже покинули место дтп ) так что забей ) гаи вызывать никто не будет!

Ольга Шевцова

вы на "хаммере" и чего-то боитесь????

Алексей Жохов

тебе бы не мишало бы обратиться в страховку или к полиции и задать точ такойже вопрос!

с уважением Д. Х. Владимирович

Миша Синельщиков

Согласна с АЛЕй 102 и Еленой Третьяковой.
Я бы заблокировала машину, чтобы они не смогли меня достать, припарковалась, приоткрыла бы немножко окно и стала бы звонить в милицию. Но выходить из машины в темное время суток и пытаться рассмотреть их бампера? ! Да ни за что! Еще по башке получишь и машину угонят.