Alex

вопрос ко всем водителям

Посмотрите пожалуста фото. Скажите, можно включить правый поворотник и ехать по первой полосе (в реальной жизни) ? Длинная разметка без прерываний запрешяет выбор другой полосы движения?

Рукасова Екатерина

она для того и сплошная, чтоб запрещать перестроение.

Cdtnkfyj Gfmhv

Длинная разметка))) ) Спплошная это.

Алексей Микешин

Разметка какая-то левая, не по госту. Америка что-ль?

Алексей Зайцев

в данной ситуации перестроение в правый ряд ЗАПРЕЩЕНО! (сплошная линия разметки) Перестроение возможно при прерывистой линии

Василий

нельзя

Александр Ткаченко

Правила учить надо... хоть две сплошных.... справа но не слева

Юр
Юрий

тебе не похер ли для игрухи. А так это не российская разметка и правила другие. В России нельзя перестраиваться через сплошную, в америкосии можно пересечь даже две желтых для поворота на лево. Смысл натягивать наши правила на чужую разметку? Скачай себе кармагедон лучше.