Артем Суюшев

Незнакомый малыш на улице подбежал ко мне и обнял, запросился на ручки.)

Причём я была с подругой, но почему-то на неё он не обратил никакого внимания. С меня же слезать не хотел, при моих попытках отвлечь его и быстренько скрыться, малыш начинал рыдать и бежал за мной.
Пока держала на руках, был спокоен, как танк, играл с волосами и называл мамой. : )
Пообщавшись с его папой, узнала, что ребёнку 2,5 года, мама есть.
Еле ушли от этого чуда, я-шаг, он, с рыданиями, ко мне.. . Первый раз встречаю такую реакцию ребёнка на незнакомого человека... .
Что это - недостаток внимания?

Возможно, понравилась ему.
Но называть мамой.... Это как-то странно. Ведь мама одна!

Эдуард

Нет, это не недостаток внимания. Это просто ребёнок чувствует вашу положительную энергетику, а свои мамка с папкой уже надоели. У меня такая же доча, уж если ей кто-то понравится, то хрен оторвёшь=))

Jun

скорей всего.... в 2,5 года ребенок уже четко должен понимать где мама а где чужая тетя!! ! жалко малыша

Александр Уткин

Ребенок просто перепутал. Жаль, что папа не объяснил ему, что он ошибся, было бы меньше негативных эмоций.

Наташа Романова

Может Вы похожи на кого-нибудь из его любимых

Ipo Dog

возможно, а скорее просто понравились вы ему)

Маргарита Камынина

да-да-да, конечно, мамаша стерва издевается над ребенком, внимания лишает, а он все равно её любит и ищет в незнакомых тётях

Макс Боба

Это вы можете сами определить по своему состоянию (наличие мужчины, беременности или других человеческих ценностей) . Может даже это ваш будущий зять. В любом случае это к счастью!

Ксения Колючева

Перепутало дите.

Кристина Берзина

Вы просто чем-то похожи на его маму (причёской, одеждой к примеру)
У меня тоже ребёнок видя в телевизоре или ещё где, похожую девушку на меня сразу тычит пальчиком и говорит: "Мама! "
С папой, кстати, та же песня.))

Юр
Юра

Может, вы были похожи на его маму? Был у меня в детстве такой случай.. . 🙂

Олеся Скворцова

Чуствует добрую ауру!