Александр Тимофеев

Вы часто носите или носили на ручках своего полугодовалого малыша?

Иосиф Дубовской

я редко ее с рук спускала.. да.. когда она начала ползать, у меня руки были уже ниже колен..

Сергей Мячиков

Круглосуточно)))) ) вредина такая.

Андрей Калинин

да.. . почти постояно

Оксана

Да, часто носила.

Анечка Предель

часто, это так приятно было! теперь выросла и на ручки уже не просится))) ) здорово выручали бегунки, ничего они нам не испортили, никаких цыпочек и прочего, чем пугают.

Кн
Кнопочка

Он не оставлял мне выбора)))

As
Astralbody

Мне казалось, что бесконечно.

Евгений Антонов

я и сейчас ношу, нам 2,8

Соломенко Виталий

оооочень часто

Юлия Лобынцева

У ребенка развитие мозга до года происходит благодаря тактильным ощущения, ну там массаж, ручки и другие прикосновения даже мытье в ванной и мыть попы. ВОТ ТАК ТО. Почему отказники с вечными отставаниями? Их никто не берет на руки.

Дарья Хритоненкова

Нет, находила ему занятие, чтоб на руки не просился.

Mechislav Bolf

ношу по мере необходимости.

Алексей Силаев

нет, она у меня с рождения не ручная...

Дамир Сайфутдинов

почти постоянно носила на руках, мне нравилось.

Ев
Евгений

я вообще очень редко носила дочку на руках. даже когда совсем маленькая была. ну а когда подросла, тем более. сейчас уж действительно тяжело. да и не просится. она и малышкой не просилась.