Андрей Додонов

приснился папа, умерший 3,5 года назад. подарил мне букет, якобы в честь др. а я плакала и просила прощения. к чему это? ((

Юрий Эртелев

Держать во сне букет цветов означает взаимную любовь и признательность. Получить от кого-то букет цветов предсказывает постоянство в любви. Увидеть букет во сне - знак дурного знакомства, которое не доведет вас до добра, если во сне вы составляете букет, то вас ждет получение новостей, если вы запомните, из каких цветов он был составлен. Плакать во сне - получите известие, которое утешит вас и развеет все тревоги.

Марина Храброва

просила прощения