Без Умец

Я рождён 17.11.1983. Что меня сегодня ждёт? спасибо!!!!))))

Алексей Х

Чтобы приблизиться к поставленной цели и решить ряд текущих вопросов, связанных с продвижением к ней, вам придется много думать над информацией, получаемой из разных источников. В начале дня у вас может не оказаться времени для долгих размышлений или тесного общения. Зато в более позднее время, вплоть до глубокой ночи, появится возможность основательно обдумать все, что вас интересует. Деловые и семейные переговоры вам предстоит вести лично, не перелагая ответственность на посредников (хотя, возможно, вы уже начали на них рассчитывать и надеяться).

Эльдар

день ждет

Toppller Toppller

Вероятны значительные денежные поступления, ценные подарки, выгодные сделки. Деловое чутье вас не подводит – если вы решите вложить деньги в какой-то проект, то непременно получите прибыль. У Водолеев-предпринимателей есть шанс найти новых инвесторов, расширить сферу деятельности.

Михаил Сергеевич

Не будьте слишком строги к своей особе. Это довольно милое существо. Сегодня оно понравится не только вам, но большинству окружающих.