Св
Светлана

скажите пожалуйста, мой партнёр рождён 1.10.1989 а я 15.04 1972,есть ли у нас совместимость, спасибо

Варя Федорова

ТОЛЬКО ПОЛОВАЯ

Олеся Плахута

Союз гармоничен для отношений, но на бытовом уровне вряд ли продержится долго.

Тринов: 13
Квадратур: 9
——

Alexander Ignatenko

Ты здесь видишь телепатов?
Пообщайся с ним и узнай, походит ли

Прокопов Макс

Совместимости: = Хер целых, Хер десятых
ну звучит так как-то....

Анютка Котлярова

ваша разница в 17 лет вам осложнит любую, даже самую благоприятную синастрию. ыв прям как Алла Пугачева, даже дата рождения та же))))