Павел Гандраман

Купила бойлер, а внутри что-то брякает? ? Боюсь его вешать, вдруг бракованный. До магазина 100 км!! ! Не спросишь.

Олеся Дыга

Если не хотите проблем после, попарьтесь сейчас. Посторонних звуков быть не должно. Скорее брак, в дороге вывалился и бренчит. Как всегда не прикрутили что-то. Аристон брать нужно было.

Марина Кузьмина

Постучи по нему, если в ответ изнутри не ответят, то можешь смело его вешать и включать.

Уколов Константин

а позвонить никак? там на чеке или гарантийнике должен быть телефончик

Елена Дрон

желательно вскрыть брякоть недолжно