Оля Семёнова

посоветуйте дешевый бойлер на 80-100 литров слим. ванная маленькая нет места для стандартного бойлера

Кармен Кинтеро

Рассмотрите возможность покупки бойлера горизонтального типа и расположите его под потолком. Нужно тщательно закрепить его, так как крепление должно будет выдержать вес бойлера + 100 кг воды + запас 25%. Под потолком он мешать не будет.

Лилия

бюджетный вариант