Елена Шишкарева

Сколько будет весить ванна? сама ванна 100кг+100 литров воды в ней+ доска в воде 100кг?

Anton Gordienko

100+100+100=300 ---ВАШ КЭП

Ник Тумановский

это что? шутка? задачка для детей - неужели так сложно было решить? 300.

Наталья Решетова

Доска в воде весит 100 кг. Но вес самой доски больше 100 кг, т. к. по закону Архимеда, она теряет в весе, столько, сколько весит вытесненная её вода.