Prinzkosmos1 Astra

Помогите найти образец искового заявления для России

Помогите найти образец искового заявления в суд о признании собственности наследника на неоформленный в собственность (на момент смерти наследодателя) гараж в кооперативе и его дальнейшее оформление на регистрационный учет. Да, это надо для России.

Оленька Москва

Составление иска, а по Вашему вопросу в особенности, является платной услугой, а его содержание интеллектуальной собственностью.

Рамазан Садыков

В любой юридической консультации написание такого иска (достаточно сложного) будет стоить не меньше 5 тыс. руб. (если в ценах Москвы, в регионах, наверное, дешевле) , а вы хотите, чтобы вам бесплатно это сделали. Чудес не бывает!