Та
Татьяна

Помогите найти образец искового заявления на раздел кредита после развода.

Завтра подавать заявление на развод, а как правильно написать заявление на раздел долга по кредиту, не знаю, в интернете ничего не нашла, в суде такого образца нет. Помогите найти, пожалуйста.

Александра Волчкова

Есть статья на раздел долгов между супругами. Давайте майл. пришлю, что есть