Светлана Кособокова

Помогите! почему не качается видео с контакта? что такое ошибка 404?

Месяц назад установила прогу Сегодня утром нормально скачала фильм. Сейчас .зашла нажимаю скачать .Мне выдает что страница не работает ошибка 404.Что это? Когда я смогу опять качать?

Катерина

ошибка 404 выдаётся когда страница не существует или нет подключения к интернету.