Александр Сергеевич

Intel® Core Duo T2330 (1.6 ГГц) Нормальный ли это процессор скажите пожалуйста очень срочно нужен ответ.

Нормальный ли это процессор в ноутбуке скажите пожалуйста очень срочно нужен ответ.

Я ДЛЯ ИГР СТАРЕНЬКИХ НУ ХОТЬ ГТА 3 ПОЙДЁТ ТУТ ИЛИ ЗАВИСАТЬ БУДЕТ А ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ БЕЗ МАТА И БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ

ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НОРМАЛЬНО И ВНЯТНО ХОТЬ ДЛЯ СТАРЕНЬКИХ ИГР ДАННЫЙ ПРОЦЕССОР ПОЙДЁТ ИЛИ НЕТ ЧТО ТАК ТРУДНО ОТВЕТИТЬ СКАЖИТЕ КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ А НЕ ХЕРНЮ МНЕ ТУТ ГОРОДИТ

Вячеслав Соловьев

Можно) ) но не нужно.. .
Слабовато будет.
На счёт ГТА 3 х, з., ну может и пойдёт на минимальных настройках.

Василий Матуль

устарел на года 3 уже и из серии бюджетных
тоесть маскимум для офисных задач

Трофимова Виктория

Ни 1 норм игра не пойдет (

Дарья Лапшинова

нет, фигня. нормальный для ноута - это с частотой 2,3 ггц, а этот конкретно слабый и древний

Ладо Гигиташвили

если для игр, то не нормальный..

On Cleans

Отличный процессор, но жрать будет многовато для ноута. Нормальные люди на ноуте не играют.