Дмитрий Черепанов

Кто-нибудь точно знает, будет ли комиссия за переводы внутри сбербанка с 1-го декабря?

Слухи ходят, что при переводе через оператора или через банкомат будет взиматься комиссия минимум 50р. Кто что слышал об этом? Раньше было только если в другой регион переводишь средства.

Екатeрина Иванова

"Ходют слухи по углам, а беззубые старухи их разносют по умам" (В. С. Высоцкий)

А в сам сбербанк обращаться пробовали? Если есть решение о смене тарифов, то наверняка Вы об этом узнаете 1 декабря, когда новые тарифы вступят в силу и соответствующая информация появится где-нибудь в уголке потребителя или у менеджера.
И даже если Вы об этом узнаете 9, 10, 11 и т. д. ноября, то что это изменит лично для вас? Вы все переводы сделаете заранее?

Екатерина Степченкова

В сбере можно только хранить и то прошлый век, а оплаты через ком. банки или эл. платежи - на много выгоднее и быстрее