Дм
Дмитрий

как правильно создать каманду для сетевого маркетинга?

Елена Текоева

Да все это ерунда! не лезь туда...

Татьяна Пленкина

Это смотря какой сетевой маркетинг ...Что за компания?

Александр Иванов

Смотря какая у вас компания, какой маркетинг план. Когда я была в амвее, то я им товар показывала, его уникальность. Заработка там конечно нет. В этой компании, в которой я сейчас я им говорю что после заключения договора вы можете с первых дней зарабатывать от 100 до 300 долларов в неделю. Чеки реальные показываю.

Светлана Мишенина

к спонсору обращаются в таком случае, тренинги слушают, но в сетевом пахать надо