Елена Басманова

мужские критические дни.. . какие они? Ведь есть, не отпираться!

Дарина Гаденова

будни блинн..

Алтын Касымбеков

когда любимая команда проиграла

Иван Зибрин

Абычна весной, после зелёных Абрикос!

Ирина

после месячного запоя

ОК
Ольга Кельбах

премии лишили, а заначка на исходе

Алексей Паникаров

оне в каждый понедельник настают

Игорь Тарасов

Да они уних по моему это постоянное явление (протекает тяжело, лечению не подлежит) - зависит от того куда луна повернулась, ветер подул, или с какой ноги встал. Ещё бывают сезонные обострения - я называю это весенне осенний спермотоксикоз

Елена Тишкова

критические дни мужчин безусловно существуют, так называемый мужской СЕКРЕТ ))))
только в отличии от девушек у нас эта проблема легко разрешима с помощью девушек)) )
грубо говоря мягко выражаясь это СЕКС ))))
лично у меня критические дни ежедневно)) )
моя девушка довольна)))