Владимир Шабаров

Кто делал горчичную маску? Какой у вас эффект? ( лично у меня волосы лезли при смывки ) испугалась очень

Лично у меня волосы лезли при смывки. Делала маску 1 раз в неделю, после смывки очень сильно лезли волосы.

Денис

ЕЩЁ НЕ ОБЛЫСЕЛА, ДУРА ПРЕНАБИТАЯ?? ?
КАКАЯ ВРАГИНЯ ТЕБЕ НАСОВЕтОВАЛа эту облысеньку

Александр Алексенко

Нет блин ну что только не напридумают. Вот спрашиватся с какой целью вы это делаете? эфекта как не было так и не будет.

Татьяна Семенец

У меня все нормально прошло 😄

Александр Лазарев

салат оливье ещё на голову наклодите!! ! задолбали со своей горчицей!! ! не мажут еду на голову, её внутрь употреблять нужно!
испортите кожу головы и останитесь с тремя волосинками. прекращайте слушать бредни!