Алла *******

Чтобы в дом. условиях сделать массаж какое масло или крем нужен для растирки?

Дмитрий Лабзин

Вообще в хорошем массаже, не любят использовать кремы присыпки и прочеее, т. к. этим забиваются поры и не дают коже дышать. Присыпкой пользуются только в том случае когда у массажиста потеют руки.

Сергей Фирсов

бывают специальные крема для массажа. Но можно даже детский использовать, он зараза такой жирный))

Елена Кокорева

вазелин попробуйте) он для всего предназначен)))

Аня Сиделева

оливковое масло или детское Джонсон

Денис Бетономешалка

Джонсон - это химия, бебдидхен, так что ли, и то лучше. А вообще - любое настоящее масло косметическое - в аптеках - есть спецмасла - но эт для кожи, не склонной к аллергии. А вообще десткий крем саое оно.

Mahidilhan Usubjanova

Живокост.

Фёдор Корнейчук

А без крема, сделать массаж, слабо. Вы массаж делаете, а не косметологические процедуры.

Лена Большакова

В аптеке спросите, вам подберут