Виталий Казанков

Вопрос многодетным (Москва) . Вы куда обращались за бесплатными билетами на елку? Вообще что-нибудь нам положено? И куда?

Nata D

В райсобесе спросите, у них там точно бывает, но дают на какие-то затрапезные представления местного значения, о билетах в Кремль или Колонный зал, я там не слышала. а в какой-нибудь районный кинотеатр, да, есть такое. Хотя, вру, как-то билеты в БИ-2 давали, там была ёлка для подростков

Антон Кучеров

Вам нужно позвонить в свою управу, там все скажут. Маме от районной прифектуры там всегда давали и путевки в лагеря и всякие подарки и тп

Люба

В районный центр социальной помощи семье и детям. Надо встать туда на учет. Положено не только многодетным, но и просто малообеспеченным. http://www.fadm.gov.ru/regionmain/region77/suborg/cspsid.php-смотрите тут ваш центр. Если ссылка не открывается, то просто наберите в поисковике