Евгения Мяус

куда лучше пойти с ребенком 2,5 лет на елку новогоднюю? изопыта. были в прошлом году в ого городе

прошу мам, которые никуда с детьми не ходят, воздержаться от ответов. отвечайте по существу вопроса. такие как вы, и в 3 года считают что ребенку все еще рано, и в 5. может, как в школу пойдет, тогда куда нибудь сводить. ваше право. моему ребенку это интересно

Кр
Кристина

да уж лучше просто прогуляться

Светлана Ингула

ни-ку-да ребенок еще мал....

Igor Sirbu

тоже ходили, деньги тратили, а она выросла и ничего не помнит.... А в таком возрасте еще и напугать ребенка можно толпой и персонажами постановки, потом лечить от испуга будете.. . Думайте, у вас же все впереди.... куда торопитесь, находитесь еще....

OK
Olga K

Мы недавно в цирк ходили. Ребенку было 2,2. Провидел ребенок всё представление - 3 часа, очень понравилось. Поэтому на елку пойдем тоже в цирк (вернадский) . И еще от работы мужа будут билеты. Думаю, хватит две ёлки нам. Мы еще и деда мороза заказали домой.

Екатерина Зозуля

Вчера как раз смотрела программы новогодних елок в интернете. Понравились сайты, где расписана программа по возрастам. http://www.kassir.ru/msk/12697050, посмотрите здесь, думаю Вы сами из списка выберете, что Вашему малышу интересно.

Сергей Илюхин

Мы в прошлом году ходили, младшему было два два, старшему 5 .Посещали две елки одну до нового года вторую после .До нового года не смогли высидеть новогодний спектакль, был не много нудноват для них пришлось пойти погулять и пойти только на елку, младший да на ней не выдержал начал капризничать, пришлось уйти .А вот после ходили там был спектакль Маша и медведь дети были в восторге, младший даже хохотал .А вот на елку отказались идти, уже старший просится начал домой .Ну я сама бы не выдержала, помещение было маловато получилась толкучка у елки .Я думаю все детки разные и реагирует по разному но думаю стоит посещать такие места .В этом году думаю пойдем опять .