Резо Шония

такого хама и падлеца можно другом назвать?!

который с 1 класса учился со мной. но в последнее время начал замечать звонит ко мне когда я ему по делу нужен. я когда звоню трубку не берет. но ладно не слышал. но ведь перезвонить можно. ? или если на щете нет скинуть бесплатку сам перезвоню. вот как после этого он друг или нет?

Тимур Эгипт

Ты сам себе противоречишь! Хам подлец и он же друг! За фиг он тебе нужен?

Наталья Чельманова

Седня похоже день соплей от бабо-мужиков