Серега Пак

кто рад потерять голову, но поже она намертво прибита опытом ?)

sky_2088

я бы рада.. но прибита)

Оля Трохинина

Я ((( Очень хочется влюбиться.. . но не могу ((( На подсознательном уровне заложена программа, что ничего не получиться.... горький опыт не дает строить новые отношения ((((

Ангелина Комбарова

очень хочу потерять голову.... похоже даже то, что прибита не помешает.... только не получается.... пока....

Рашид Алиев

Нет таких гвоздей, которые бы мою на месте удержали. периодически теряю, то там, то тут

Светлана

Не прибита и не хочу прибивать, периодически теряю и опять нахожу))